Отвар «Лаоджан»

Цена: 12 $
Нет в наличии

Отвар «Лаоджан» (Laojun Decoction) «Эликсир молодости и долголетия»

Отвар «Лаоджан» является одним из базовых продуктов общеоздоровительного и профилактического направления. При местном применении «Лаоджан» способствует быстрому заживлению ран, язв, ожоговых поверхностей благодаря репаративным и противовоспалительным свойствам отвара.

Действие препарата

Продлевает активное долголетие, воздействуя на молекулярном уровне на все звенья процесса старения. 

  • обеспечивает иммуномодулирующий эффект;
  • оказывает адаптогенное, антистрессовое, химиопротекторное действие;
  • способствует социальной адаптации;
  • обладает мощным антиоксидантным действием;
  • регулирует гормональный фон, замедляя инволюцию репродуктивной сферы;
  • нормализует функциональную активность желез внутренней секреции;
  • регулирует деятельность центральной нервной системы;
  • восстанавливает прохождение импульса по нервному волокну.

Уникальные свойства «Лаоджана» определили широкий спектр его применения в самых различных областях медицины — геронтологии, неврологии, гастроэнтерологии, акушерско-гинекологической практике, кардиологии и других. Это подтверждается клиническими испытаниями в России на базе многопрофильной клиники НИИ промышленной и морской медицины Санкт-Петербурга, Новосибирского НИИ клинической иммунологии СО РАМН, Всероссийского НИИ физкультуры и спорта (г. Москва), Кемеровской государственной медицинской академии, и других.

Действие согласно традиционной китайской медицины

Отвар «Лаоджан» — это поистине подарок природы, его рецепт насчитывает более 1000 лет. Он был изобретен в династии Тан и с тех пор передается из поколения в поколение. Его последний, 28-й, наследник — господин Ли Хуэйцин, директор фабрики «Долголетие» в г. Шэньчжэне.

Отвар «Лаоджан» входит в серию продуктов долголетия. В его составе 17 диких растений, произрастающих в северных районах Китая. Их сбор происходит в строгом соответствии с космическим положением Солнца, Луны и созвездий. «Лаоджан» вобрал в себя все достижения традиционной китайской медицины и признан одним из лучших продуктов, защищающих здоровье и замедляющих процессы старения в организме человека.

Исследования по оценке влияния отвара «Лаоджан» на ведущие системы организма проводились в научно-исследовательских центрах и институтах: китайском Обществе биологического старения, медицинском научно-исследовательском университете Шанхая (Китай), Новосибирском институте клинической иммунологии (Россия). Полученные результаты убедительно доказывают, что отвар «Лаоджан» является средством универсального действия, равномерно и мягко активирующим все ведущие системы организма. В результате приема отвара «Лаоджан» нормализуется работа главных регуляторов жизнедеятельности организма, нейроэндокринной и иммунной систем, что обеспечивает сбалансированность всех обменных процессов и налаживает работу отдельных органов. Источник

Читать подробно про Отвар «Лаоджан» (Laojun Decoction) «Эликсир молодости и долголетия»