Стоит ли покупать возбуждающие средства женщинам?

Стоит ли покупать возбуждающие средства женщинам?

Известно, что для возникновения возбуждения у женщины, требуется наличия многих факторов, которые условно можно разделить на физиологические и психологические. Возбужденная женщина реагирует на такие факторы учащенным сердцебиением, повышением давления и температуры тела, выделением смазки во влагалище. Однако, зачастую, мужчине кажется, что добиться этого эффекта можно только ласками, прикосновениями, нежными словами, то есть, исключительно механически воздействуя на объект своего желания. Но бывают моменты, когда этого недостаточно. Женщина может быть просто  эмоционально не готова к близости. Не даром, часто можно заметить, как женщины сетуют, дескать, мужа люблю, но к сексу равнодушна. Попробуем разобраться, почему так происходит.

Причин, по которым женщина не желает близости может быть много. Например, физическая усталость, постоянный стресс, домашние заботы, неприятности на работе и так далее. Иногда мужчине достаточно успокоить свою партнершу, быть внимательным и чутким, окружить свою дамой заботой и лаской. Такое отношение подчас действует намного эффективнее любых возбудителей. Но если это не помогает, то стоит дать своей женщине просто отдохнуть. Для любящего мужчины это не составит проблем. И поверьте, любая женщина, оценив вашу заботу, любовь и нежность, будет вам благодарна. Расслабившись и отдохнув любая женщина будет рада близости с мужчиной, который проявляет столько заботы и нежности.

Выполнив все предыдущие советы и предписания, и только при таком отношении к своей возлюбленной, можно попробовать подстегнуть женский организм. Для этого существуют возбуждающие средства для женщин. Но надо учитывать, что эти возбуждающие препараты для женщин действуют исключительно на физиологию. От депрессии, головной боли, усталости и стрессов они не помогут. А могут вызвать вообще противоположный эффект. И главное, психологическое сопротивление, которое в дальнейшем будет очень сложно побороть.

Но если мешающих или препятствующих интимной близости факторов нет и ничто не мешает близости, для того чтобы освежить чувства и сделать  сексуальную близость незабываемой, лучше всего увеличить чувственность женщины с помощью специальных возбуждающих средств. Но прежде чем пробовать сильнодействующие возбуждающие средства для женщин, стоит начать с народных абсолютно безопасных средств, не имеющих побочных эффектов. Например, настойка женьшеня,  аралии, чай с добавлением приморского лимонника не только повысят либидо, но и действуют укрепляющие на  весь организм. Более того, многие из современных лекарственных препаратов сделаны на основе рецептов народной медицины.

Если же мягких, народных средств недостаточно, то стоит прибегнуть к  более сильнодействующим средствам, коих сейчас великое множество, начиная от гелей, кремов и смазок, до специальных таблеток и настоек для возбуждения. Однако пользоваться ими нужно с осторожностью, ибо несмотря на всевозможные тестирования и безопасность при производстве таких препаратов, возможна аллергическая реакция организма на какой либо ингредиент, входящий в состав того или иного средства. Внимательно изучите инструкцию, состав препарата,и в случае необходимости проконсультируйтесь с врачом.

avelita