Гелиевые силиконовые увлажняющие перчатки Moisturising Gel SPA Gloves

Гелиевые силиконовые увлажняющие перчатки Moisturising Gel SPA Gloves

Наши ладошки всегда на виду и именно они больше всего подвергаются воздействию внешних факторов: летом они страдают от ультрафиолета и солнечных лучей, зимой - от мороза и холода, дома же - от влияния бытовой химии и пересушенного воздуха. Все это приводит к преждевременному старению кожи рук. Шелушащаяся, зудящая, сухая кожа рук - эти ощущения знакомы всем современным женщинам. Кожа на руках такая нежная, а работа по дому, погодные условия и возрастные изменения совсем ее не красят. Хотите повернуть время вспять и замедлить процессы увядания? В этом нелегком деле вам помогут Увлажняющие Перчатки для рук, в состав которых входят все необходимые коже витамины, масла и коллаген, ускоряющие процессы регенерации и метаболизма клеток.

Для быстрого приведения наших ручек в красивый и здоровый вид мы предлагаем вам альтернативу салонной парафинотерапии (увлажнение, питание и смягчение) - увлажняющие гелиевые перчатки Moisturising Gel SPA Gloves. Это просто спасение для тех, у кого кожа на руках постоянно сухая, обветренная, шелушится, зудит и покрывается так называемыми «цыпками». Всего 20 минут ношения этих чудо-перчаток вернут здоровый и ухоженный вид вашим ручкам. Потрясающий уход для сухой, обветренной кожи рук! Перчатки можно применять до 40-50 раз, а после полной отработки масел и витаминов в составе геля эти перчатки можно продолжать использовать, но уже надевая их поверх крема. В этом случае ингредиенты кремов будут проникать в более глубокие слои кожи благодаря эффекту мини-сауны и проводящей особенности гелиевого слоя, свойства которого сохранятся и после выработки ресурса геля. Размер у всех перчаток один, но ткань очень хорошо тянется.

Гелиевые силиконовые увлажняющие перчатки Moisturising Gel SPA Gloves деваются на руки и выглядят как обычные махровые перчатки розового цвета. Внутри изделия имеется специальная гелиевая прокладка, содержащая натуральные питательные и восстанавливающие ингредиенты: масла косточек винограда, рапса, оливы, жожоба, авокадо, канолы, экстракт соевых бобов, церамиды 3, витамин Е. От тепла кожи рук (по принципу парафинотерапии) создается эффект мини-сауны, но руки при этом не потеют, гель высвобождает все эти компоненты, которые через открытые поры проникают в кожу, оздоравливают её и питают.

Многоразовые силиконовые увлажняющие перчатки имеют еще одно неоспоримое достоинство: они великолепно омолаживают кожу рук. Применение этого замечательного продукта имеет накопительный эффект: чем чаще Вы будете использовать гелиевые увлажняющие перчатки Moisturising Gel SPA Gloves, тем раньше заметите, что кожа Ваших рук идеально увлажнена, цвет кожи изменился, а морщинки разгладились.

Кожа рук становится упругой и подтянутой, стираются следы времени, формируется увлажняющий защитный барьер, что особенно актуально для восстановления кожи рук в осенне-зимний период, как анти возрастная терапия. Благодаря восстанавливающим и питательным компонентам кожа рук становится более гладкой, эластичной, мягкой и защищенной. Увлажняющие перчатки позволяют сохранить молодость кожи рук и предотвратить преждевременное старение без посещения СПА-салонов с дорогими процедурами. Результат не заставит себя долго ждать. Уже после первой процедуры вы почувствуете, как ваша кожа рук стала более упругой, гладкой и нежной, приобрела здоровый вид и выглядит ухоженной. Увлажняющие силиконовые перчатки -  панацея от сухости и раздражения кожи! Восстанавливающие компоненты смягчают и разглаживают кожу рук, благодаря чему она становится подтянутой и упругой.

Увлажнение и защита, уникальный состав геля, активные компоненты, питание и смягчение кожи рук - вот основные моменты, которые приносят видимый невооруженным взглядом результат! Комплекс насыщенных масел, благодаря своей оригинальной рецептуре, укрепляет эпидермис, обеспечивает длительное увлажнение, глубокое питание, разглаживает мелкие морщины, отбеливает кожу и повышают её упругость.

Под воздействием питательных веществ удаляются ороговевшие клетки, и кожа становится гладкой. Уникальный состав специальной пропитки ускоряет клеточный метаболизм, успокаивает раздраженную кожу, смягчает огрубевшую кожу, снимает усталость, усиливает микроциркуляцию крови, не вызывает аллергической реакции и не теряет своих свойств при длительном использовании. При регулярном применении увлажняющих перчаток заметно улучшается состояние кожи, предотвращается ее раннее старение.

Состав гелиевой пропитки разработан с таким расчетом, чтобы долгое время сохранять активные вещества и являться проводником этих веществ в глубокие слои кожи. Благодаря этому уникальному составу во время и после использования Гелиевых перчаток формируется увлажняющий кожу защитный барьер. Это особенно актуально как для очень сухой кожи в течение всего года, так и для восстановления кожи рук в зимний период, а также как анти возрастная терапия

Гелиевые перчатки Moisturising Gel SPA Gloves - это средства экспресс-ухода, когда необходимо быстрое достижение результата при минимальном участии пользователя в процессе по принципу - надел и забыл об этом - занимаешься своими делами. Перчатки созданы для людей, ценящих свое время, они сразу готовы к применению, их можно использовать, не теряя ни времени и не меняя образа жизни: в машине, пока муж за рулем везет семью на дачу, во время просмотра телевизора, во время сна.

И еще раз следует заметить, что применение Гелиевых силиконовых перчаток Moisturising Gel SPA Gloves имеет накопительный эффект - чем чаще вы будете использовать перчатки, тем быстрее заметите, что кожа Ваших рук идеально увлажнена, цвет кожи изменился, а морщинки разгладились.

Увлажняющие гелиевые перчатки Moisturising Gel SPA Gloves - это прекрасная альтернатива косметическим средствам или значительная их экономия! Вам больше не понадобится огромный арсенал кремов и масок, ведь силиконовые перчатки способны заменить многие из кремов и значительно сократить расходы на их приобретение! 

Руки -  визитная карточка любой женщины!

Гелиевые увлажняющие перчатки (Moisturising Gel SPA Gloves)

Таже представляем Вашему вниманию Гелиевые увлажняющие носочки (Moisturizing Gel SPA Socks)