Пластыри на стопы для выведения токсинов

Пластыри на стопы для выведения токсинов YEE KONG

Болезни, слабый иммунитет, раннее старение – все это связано с избытком токсинов в нашем организме. Ядовитые вещества постепенно накапливаются в теле изо дня в день. Единственный способ оградить себя от их воздействия — это регулярная и эффективная чистка от токсинов и шлаков.

Пластырь на стопы для выведения токсинов YEE KONG

С помощью пластыря YEE KONG вы сможете безболезненно избавиться от токсичных отложений и вновь обрести здоровье, силы и душевную гармонию. Китайские пластыри для ног YEE KONG сертифицированны в России.

Стопа — «второе сердце» организма

На Востоке стопу принято называть «вторым сердцем» человека. Именно в ней расположены рефлекторные точки всех органов тела и жизненно важные энергетические каналы «цзинло». Используя эти каналы, можно вывести ядовитые вещества из организма. Для этого нужно наклеить на стопу медицинский энергетический пластырь-антиоксидант YEE KONG.

маркированный список Древесный и бамбуковый уксус регулирует деятельность внутренних органов, стимулирует и ускоряет выведение токсинов и продуктов распада.
маркированный список Минерал турмалин положительно воздействует на эндокринную систему, очищает сосуды и заряжает плазму. Укрепляет иммунитет, дарит ощущение покоя и радости.
маркированный список Хитозан, обладающий уникальными абсорбционными способностями, поглощает жиры, токсины и тяжёлые металлы, выведенные из организма.
маркированный список Перлит — вещество вулканического происхождения, которое способствует обмену веществ и выведению шлаков.
маркированный список Органический кремний способствует циркуляции лекарственных веществ.
маркированный список Крахмал — поглощает влагу, содержащую яды и токсины.

 

Уникальный энергетический пластырь для стоп YEE KONG способствует детоксикации организма при пищевых, алкогольных, наркотических, токсических, никотиновых отравлениях.

Он улучшает общее состояние различных внутренних органов, стимулирует кровообращение и дарит заряд жизненной энергии. При регулярном использовании пластыря нормализуется обмен веществ, восстанавливается здоровый сон, укрепляется иммунитет и очищается кровь. Как следствие, происходит комплексное омоложение организма, снимается усталость, а кожа очищается и выглядит более здоровой и сияющей.

Действие пластыря YEE KONG

Пластырь YEE KONG удобно ставить на ночь. Его можно накладывать как на ступни, так и на проблемные зоны – ноги, шею, плечи, локти, талию. Место наклеивания следует промыть тёплой водой, ступни хорошо погреть 10-15 минут в горячей воде, после чего высушить. После того, как вы наклеили пластырь, цвет его постепенно меняется с белого на желто-коричневый или более темный. Это свидетельствует о том, что из организма начали выходить токсины. Если вы переживаете какую-либо продолжительную болезнь, то пластырь окрашивается в темно-коричневый цвет, а вещество в нем приобретает вяжущую консистенцию.

Продолжайте курс лечения с помощью пластыря YEE KONG до тех пор, пока окраска пластырей не начнёт приобретать более светлый оттенок. Для полного очищения организма от токсинов может потребоваться от 3 до 10 упаковок пластыря. Первую упаковку следует использовать один раз в три ночи, затем можно участить сеансы (каждые две-три ночи). Пользуясь пластырем YEE KONG, прислушивайтесь к вашему самочувствию. Для профилактики курс очищения следует проводить 1-2 раза в год.